Ожидаемое изменение цен на домены
опубликована в рубрике Новости 29 Июнь 2011
Уважаемые клиенты!
В связи с ожидаемым повышением цен на регистрацию, продление и трансфер доменных имен у регистратора UK2 Group, информируем Вас, что в ближайщие дни цены на некоторые доменные зоны изменятся.
Уже сегодня мы обновили цены на регистрацию, продление, трансфер доменов в зоне .CA — теперь цена составляет $14.95 по всем трем позициям вместо ранее установленной $11.99. Но чтобы это изменение цены не оказалось для клиентов внезапным, мы ввели промо-код CAdiscount, дающий скидку 19.8% на регистрацию, продление или трансфер доменов .CA, т.е. при пользовании кодом можно получить цену, которая была установлена долгое время — $11.99. Но код будет действовать только до 9 июля 2011 года и только в биллинге NataHost.ru (код нельзя применять в панели reg.natahost.ru, но можно в панели по адресу natahost.ru/billing.php).
Ожидается такое изменение цен:
- для зон .COM, .ORG, .BIZ, .INFO — повышение цен на регистрацию, продление и трансфер с $7.95 до $8.35 в год за каждую из позиций (регистрация, продление или трансфер);
- для зон .RU и .РФ — повышение цен на регистрацию и продление с $3.5 до $3.95;
- для зоны .NET — снижение цены на регистрацию, продление и трансфер с $7.49 до $6.95.
